Главная страница
Новости
Сведения о школе
Методические рекомендации
ГИА
Родителям
Трудоустройство выпускников
Безопасность
Летняя оздоровительная кампания 2019
Кемеровское президентское кадетское училище
Промежуточная аттестация
Дошкольные группы
Количество вакантных мест в дошкольных группах
Для вас, родители
Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение

Электронный журнал
Финансово-хозяйственная деятельность
Гостевая книга
Архив
Вакансии
Карта сайта

Поиск по сайту




 

АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"МЕТАЛЛПЛОЩАДСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
КЕМЕРОВСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Главная / Дошкольные группы / Педагогический состав / Изумрудный город


 

 

 

 

 

№ п/п ФИО Должность Образование Наименование документа об образовании Дата окончания образовательного учреждения
(ДД.ММ.ГГГГ)
специальность Стаж педагогической работы на начало учебного года Категория, разряды
Наименование Номер лет мес. дней Категория Дата присвоения
(ДД.ММ.ГГГГ)
должность
1 Агафонова Марина Геннадьевна Воспитатель высшее Диплом  АВС 0072963  07.04.1998  Технология тканей и трикотажа 10 лет  10 мес.   первая 25.11.2015 воспитатель
2 Арсенова Екатерина Сергеевна Воспитатель высшее Диплом   ВСБ 0125074 26.06.2003 Педагогика и методика нач. образования 4 года  9  мес.        
3 Артемова Ольга Кимовна Муз. руководитель высшее Диплом   ВСГ 4506742 29.06.1993 Культурно-прос-ветительная работа и организация самоде-ятельного худо-жественного творчества 29 лет  1 мес.   первая 23.04.2014 музыкальный руководитель
4 Балабуркина Светлана Викторовна Старшая мед.сестра Среднее профессиональное Диплом  СБ 6652914 28.06.2006 Сестринское дело            
5 Беликова Елена Анатольевна Младший воспитатель Среднее профессиональное Диплом  от  727508 12.07.1985 лаборант химического анализа 4 разряда            
6 Белянко Галина Егоровна Младший воспитатель Среднее профессиональное Диплом  ЛТ 200636   Эксплуатация автоматических устройств хими-ческих производ-ств.             
7 Березина Оксана Геннадьевна Воспитатель Среднее профессиональное Диплом   90БА 0006409 26.06.2008 Технология продукции общественного питания 2 года          
8 Березанская Антонина Сергеевна машинист по стирке и ремонту спецодежды Профессионально-техническое Аттестат  №2994   младший ветфельдшер            
9 Богданов Александр Петрович Сторож                      
10 Богданова Жанна Владимировна Воспитатель Среднее профессиональное Диплом  42ПА 0003755  30.06.2009 Дошкольное образование 10 лет 7 мес.   высшая 22.07.2015 воспитатель
11 Бойко Марина Владимировна  Воспитатель Среднее общее Диплом  СБ3697584  16.06.2004 Дошкольное образование 13 лет  1 мес.   первая 25.12.2012 воспитатель
12 Бычкова Людмила Васильевна Кухонная рабочая Среднее профессиональное Диплом   30183 02.07.1987 ткач 5 разряда            
13 Волгина    Ольга Андреевна Младший воспитатель Среднее профессиональное Диплом   42 СПА 0000484 27.06.2011 Организация обслуживания в сфере сервиса, квалификация             
14 Волгина Татьяна Кирилловна Младший воспитатель Среднее профессиональное Диплом ИТ 471933 от 30.06.1986     Бухгалтер. Бухгалтерский учет            
15 Ворожищева Анастасия Александровна Воспитатель высшее Диплом   ВСГ 5498814 30.06.2010 Педагогика и методика дошкольного образования 3 года 10 мес.        
16 Вьюнник  Вера Викторовна Воспитатель Среднее профессиональное Диплом  42СПО 0000264  23.06.2011 Дошкольное образование 27 лет  7 мес.   высшая 24.04.2013 воспитатель
17 Гаврилова Ирина Семеновна Воспитатель Среднее профессиональное Диплом   БТ 381235 30.06.1982 Преподавание в начальных классах общеобр школы 14 лет 3 мес.   первая 27.07.2016 воспитатель
18 Голубева Надежда Михайловна уборщик служебных помещений Среднее профессиональное Диплом   ЗТ-I 101462 25.03.1985 Бродильное производство            
19 Горохова  Юлия Васильевна Воспитатель высшее  Диплом   ВСГ 1816023 23.01.2008 Учитель биологии. Биология 11 лет  3 мес.   первая 27.08.2014  
20 Гребенщикова Наталья Владимировна Старшая мед.сестра Среднее профессиональное Диплом   АК 1312813 28.05.2007  Сестринское дело       высшая 24.12.2012  
21 Грищенко Виктор Владимирович дворник Среднее профессиональное Диплом  ПТ 549053  01.05.1991 Техническое обслуживание и ремонт автомобилей            
22 Демин Геннадий Михайлович дворник                      
грузчик                      
23 Еценкова Валентина Андреевна Младший воспитатель высшее Диплом  КА 78597 18.02.2013 Учитель права. Юриспруденция            
24 Задоенко Татьяна Геральдовна Заведующая хозяйством Среднее общее Аттестат   А046365                
машинист по стирке и ремонту спецодежды Среднее общее Аттестат   А046365                
кастелянша Среднее общее Аттестат   А046365                
25 Зыкова Надежда Акимовна Воспитатель Среднее профессиональное Диплом   ГТ 787171 21.06.1982 Дошкольное воспитание 40 лет  7 мес.   высшая 25.04.2012 воспитатель
26 Иванова Валентина Ивановна Уборщик служ. помеще-ний Среднее профессиональное                    
машинист по стирке и ремонту спецодежды Среднее профессиональное                    
27 Качалина Татьяна Владимировна Сторож                      
28 Кель Надежда Андреевна Воспитатель Среднее профессиональное Диплом  АК 0227469  13.07.2001 Социальная педагогика 7 лет  7 мес.   высшая 20.05.2015 воспитатель
29 Кладиева Оксана Геннадьевна Младший воспитатель Среднее общее Диплом   А468638 27.12.2006 Мастер отделочных строительных работ 4 разряда             
Среднее общее Диплом  Г 354198  30.06.2003 Фотограф 3 разряда            
30 Колесникова Ирина Александровна Младший воспитатель высшее Диплом   ВСГ 0733404 22.06.2006 Коммерция (торговое дело)            
31 Колиниченко Оксана Александровна д/о повар Начальное профессиональное Диплом  22НПА 0001642 23.06.2011 повар, кондитер 4 разряда            
32 Колчанов Вадим Владимирович слесарь по ремонту электрооборудования Среднее профессиональное Диплом   ЖТ 764511 29.02.1984 Электрооборудование промышленных предприятий и установок            
33 Колмакова Галина Вениаминовна Воспитатель высшее Диплом   Д-I 130235 23.06.1978  Культурно-просветительная работа  28 лет  1 мес.   первая 20.12.2013 воспитатель
34 Конева Алёна Анатольевна повар высшее Диплом  КФ 30912  21.06.2013 Технология мяса и мясных продуктов            
35 Конева Ксения Олеговна (д/о) Младший воспитатель Начальное профессиональное Диплом   42 НПА 0009388 25.06.2012 оператор ЭВМ 3 разряда            
36 Конева Светлана Борисовна Заместитель директора по ДО высшее Диплом   МВ 696974 Адрес: 650517, Кемеровская область, Кемеровский район, пос. Металлплощадка, ул. Садовая, 6, тел.: (3842)743907, e-mail: mpschool09@gmail.com

© МБОУ "Металлплощадская средняя общеобразовательная школа Кемеровского района Кемеровской области" 2006-2012